Расширители колесных арок ASAM 32085

Производитель
ASAM (Румыния) Производство Румыния
Каталожный номер
32085
Полный комплект
Сторона установки
сзади слева
спереди слева
сзади справа
спереди справа
EAN
6422026320858

Применяемость

ASAM 32085 подходит к маркам/моделям авто :
- Dacia: Duster
Товарная группа:
- Кузов и Составляющие Молдинг

О производителе ASAM

Страна регистрации бренда : Румыния Логотип ASAM

ASAM – это надежный производитель автомобильных запчастей, который предлагает широкий ассортимент продукции для различных марок автомобилей. В каталоге бренда ASAM можно найти детали подвески, тормозной системы, двигателя, электрики и многое другое.

Компания ASAM придерживается строгих стандартов качества при производстве запчастей, используя только высококачественные материалы и передовые технологии. Благодаря этому продукция бренда ASAM известна своей надежностью и долговечностью.

Купить запчасти бренда ASAM можно на нашем сайте. У нас вы найдете оригинальные детали ASAM по доступным ценам и с гарантией качества. Мы предлагаем широкий выбор запчастей ASAM для автомобилей разных марок и моделей.

Независимо от того, нужны вам детали для ремонта автомобиля или для замены изношенных элементов, мы поможем подобрать идеально подходящие запчасти. Купить запчасти бренда ASAM – это инвестиция в безопасность и надежность вашего автомобиля.

Не откладывайте ремонт на потом, приобретайте качественные запчасти бренда ASAM на нашем сайте и убедитесь в их надежности и долговечности!

Все запчасти ASAM →

Оригинальные номера

OEM:
8201274674