Кронштейн бампера заднего левый BRECKNER BK70502

Производитель
BRECKNER (Германия) Производство Германия
Каталожный номер
BK70502

О производителе BRECKNER

Страна регистрации бренда : Германия Логотип BRECKNER

BRECKNER – немецкая компания, которая занимается производством и поставкой запчастей для грузовых автомобилей и автобусов. Бренд BRECKNER был основан в 1977 году и с тех пор завоевал доверие партнеров и потребителей благодаря высокому качеству продукции и оперативной доставке.

Компания BRECKNER постоянно работает над расширением ассортимента и повышением качества продукции. Большое внимание уделяется инновационным технологиям, чтобы соответствовать требованиям современного автомобильного рынка.

BRECKNER предлагает широкий выбор запчастей для различных моделей грузовых автомобилей и автобусов, включая тормозные колодки, диски и барабаны, сцепления, подвески и многое другое. Компания также производит запчасти под своей торговой маркой и оригинальные запчасти для ведущих производителей грузовых автомобилей.

BRECKNER – это надежный партнер для тех, кто ищет качественные и надежные запчасти для своих грузовиков и автобусов. Компания готова предложить своим клиентам высококачественную продукцию по доступной цене и оперативную доставку.

Сайт: breckner-auto.de

Все запчасти BRECKNER →