Муфта кабеля CARGO 190721

Производитель
CARGO (Дания) Производство Дания
Каталожный номер
190721

О производителе CARGO

Страна регистрации бренда : Дания Логотип CARGO

HC-CARGO - это датская компания, специализирующаяся на производстве и продаже запчастей для грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники. Компания была основана в 1978 году и с тех пор стала одним из ведущих поставщиков автозапчастей на европейском рынке.

Основной ассортимент продукции HC-CARGO включает в себя генераторы, стартеры, компрессоры, насосы и другие электрические компоненты для автомобилей и спецтехники. Вся продукция компании проходит строгий контроль качества и соответствует международным стандартам.

HC-CARGO имеет широкую дилерскую сеть во многих странах мира, что позволяет быстро и эффективно обеспечивать клиентов запчастями высокого качества. Компания также активно развивает свой онлайн-магазин, где можно приобрести необходимые запчасти в любое удобное время.

HC-CARGO постоянно совершенствует свои технологии и продукты, чтобы удовлетворять потребности клиентов и быть на переднем крае инноваций в отрасли. Благодаря этому компания заслужила доверие и признание многих автомобильных производителей и сервисных центров во всем мире.

Сайт: hc-cargo.com

Все запчасти CARGO →