Свеча зажигания CHAMPION OE190

Производитель
CHAMPION (США) Производство США
Каталожный номер
OE190

Применяемость

CHAMPION OE190 подходит к маркам/моделям авто :
- Hyundai: Coupe, Grandeur, Sonata, Tucson, ix55
- Kia: Sorento, Sportage
Товарная группа:
- Запчасти для ТО Свечи зажигания

О производителе CHAMPION

Страна регистрации бренда : США Логотип CHAMPION

Бренд Champion – это мировой лидер в производстве свечей зажигания и компонентов систем зажигания для автомобилей. Компания была основана в США более 100 лет назад, и с тех пор она стала надежным и уважаемым производителем автомобильных компонентов.

Champion предлагает широкий ассортимент продукции, который включает в себя свечи зажигания, катушки зажигания, провода высокого напряжения и другие компоненты систем зажигания. Каждый продукт изготавливается с использованием передовых технологий и материалов, что гарантирует оптимальную работу двигателя и длительный срок службы.

Продукция Champion соответствует самым высоким стандартам качества и безопасности. Компания использует современные методы испытаний, чтобы гарантировать, что каждый продукт соответствует стандартам производительности и надежности.

Благодаря высокому качеству и надежности продукции Champion, многие автомобильные компании выбирают этот бренд как своего поставщика компонентов систем зажигания. Автомобили, оснащенные продукцией Champion, обеспечивают максимальную производительность и экономичность.

Таким образом, если вы ищете надежные компоненты системы зажигания для своего автомобиля, обратите внимание на продукцию Champion. Благодаря высокому качеству, надежности и долговечности, продукция Champion является отличным выбором для тех, кто хочет обеспечить оптимальную работу своего автомобиля.

Сайт: championautoparts.com

Все запчасти CHAMPION →

Аналоги "OE190 CHAMPION":

630  грн  на складе
Артикул:
7854
NGK
Производство Япония Япония
Купить Код: 216247-3
Ширина зева гаечного ключа: 16
Наружная резьба [мм]: 14.0
Длина резьбы [мм]: 19
Свеча зажигания: жесткое SAE-подключение, Иридиевый электрод, 1 электрод массы, с помехоподавлением. 5 кОм, с плоским седлом
Зазор между электродами [мм]: 3.5