Распылитель FORD Focus 1.8TDDI система Lucas (двухступенчатый впрыск) запчасти DELPHI L079PBD

Производитель
DELPHI (Польша) Производство Польша
Каталожный номер
L079PBD
Номер эмульсион. трубки карбюратора
B01702D
B02701D
HRD600
EAN
5050100249026

Применяемость

DELPHI L079PBD подходит к маркам/моделям авто :
- Ford: Focus
Товарная группа:
- Двигатель и Система выхлопа Форсунки

О производителе DELPHI

Страна регистрации бренда : Польша Логотип DELPHI

Бренд Delphi является одним из мировых лидеров в производстве автомобильных компонентов и систем. Основанная в 1994 году, компания стала известной благодаря разработке и производству высококачественных систем впрыска топлива, которые стали стандартом качества в автомобильной индустрии.

Сегодня Delphi предлагает широкий ассортимент продуктов, включая топливные насосы, топливные фильтры, датчики и электронные компоненты. Все они производятся на современных заводах с использованием передовых технологий и материалов.

Компания также активно занимается разработкой и внедрением новых технологий в автомобильную отрасль, таких как системы управления электромобилями, адаптивные круиз-контроли и технологии беспроводного зарядки.

Благодаря высокому качеству продукции, Delphi завоевала доверие и признание многих автомобильных компаний и производителей оборудования. Компания работает на рынках более чем в 50 странах мира и продолжает активно развиваться, стремясь сохранять свой лидирующий статус в автомобильной отрасли.

Сайт: delphiautoparts.com

Все запчасти DELPHI →