Помпа водяная DOLZ S227ST

Производитель
DOLZ (Испания) Производство Испания
Каталожный номер
S227ST
Ременной шкив
со ременным шкивом
Тип корпуса
без корпуса
EAN
8430632199278

Применяемость

DOLZ S227ST подходит к маркам/моделям авто :
- Fiat: Bravo, Premio, Tempra, Tipo
Товарная группа:
- Запчасти для ТО Водяной насос

О производителе DOLZ

Страна регистрации бренда : Испания Логотип DOLZ

DOLZ – это один из лидеров в производстве насосов воды и топлива для автомобилей, а также других деталей двигателя. Компания основана в 1934 году и с тех пор зарекомендовала себя как надежный производитель высококачественных запчастей. В линейке продукции DOLZ представлены насосы для таких автомарок как Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, Renault, Opel, Volkswagen и другие.

Компания активно развивает свой бизнес, используя инновационные технологии и материалы, что позволяет ей производить продукцию высокого качества. Кроме того, DOLZ имеет собственные научно-исследовательские лаборатории, где производится тестирование деталей на прочность и долговечность.

DOLZ также занимается производством других деталей двигателя, таких как гидронатяжители и насосы масла, что позволяет компании предложить своим клиентам полный ассортимент запчастей для двигателя. Благодаря высокому качеству своей продукции, компания зарекомендовала себя как надежный поставщик запчастей для многих автомобильных производителей и дилеров во всем мире.

Компания DOLZ является примером того, как инновационные технологии и высокое качество продукции могут привести к успеху на рынке запчастей для автомобилей. Ее продукция пользуется высоким спросом у автовладельцев, а доверие многих автомобильных производителей свидетельствует о ее надежности и качестве.

Сайт: idolz.com

Все запчасти DOLZ →

Оригинальные номера

OEM:
46410551