Клапан MAHLE\KNECHT 029VA30525100

Производитель
MAHLE\KNECHT (Австрия) Производство Австрия
Каталожный номер
029VA30525100
Сторона установки
сторона выпуска
Диаметр головки клапана [мм]
29
Диаметр стержня клапана [мм]
7
Длина [мм]
95
Угол седла клапана [градус]
45
Материал головки клапана
Хром-марганец-никелевый сплав
EAN
4009026525753

Применяемость

MAHLE\KNECHT 029VA30525100 подходит к маркам/моделям авто :
- Seat: Cordoba, Ibiza, Inca
- Skoda: Felicia, Octavia
- Volkswagen: Caddy, Golf, Polo, Vento
Товарная группа:
- Двигатель и Система выхлопа Клапана выпускные

О производителе MAHLE\KNECHT

Страна регистрации бренда : Австрия Логотип MAHLE\KNECHT

MAHLE\KNECHT - это бренд, который является одним из ведущих производителей высококачественных автозапчастей для различных марок и моделей автомобилей. Бренд MAHLE\KNECHT известен своей надежностью и качеством запчастей, которые производятся с использованием передовых технологий и материалов.

Одной из главных особенностей бренда MAHLE\KNECHT является широкий ассортимент запчастей, включающий в себя фильтры, поршневые кольца, клапана и многое другое. Благодаря этому автовладельцы могут легко подобрать нужную запчасть для своего автомобиля.

Компания MAHLE\KNECHT не только выпускает высококачественные запчасти, но и активно работает над улучшением своих изделий. Она постоянно совершенствует свои производственные технологии и использует только передовые разработки, чтобы создавать продукцию, которая соответствует самым высоким стандартам качества.

Кроме того, бренд MAHLE\KNECHT обеспечивает высокий уровень сервиса для своих клиентов. Компания имеет широкую сеть сервисных центров, которые обеспечивают быструю и качественную установку запчастей, а также предоставляют гарантию на свою продукцию.

Если вы ищете надежные запчасти для своего автомобиля, то бренд MAHLE\KNECHT - это отличный выбор. Купить запчасти MAHLE\KNECHT можно в специализированных магазинах автозапчастей или онлайн на сайтах, которые предлагают широкий выбор автозапчастей от различных производителей.

Запчасти MAHLE\KNECHT отличаются высоким качеством и долговечностью, поэтому они являются отличным выбором для автовладельцев, которые ценят надежность и безопасность своего автомобиля.

Сайт: mahle.com

Все запчасти MAHLE\KNECHT →