Мотор отопителя MANDO HC971132G000

Производитель
MANDO (Корея) Производство Корея
Каталожный номер
HC971132G000

О производителе MANDO

Страна регистрации бренда : Корея Логотип MANDO

Компания Mando - это лидер в производстве автомобильных запчастей высокого качества для мирового рынка автозапчастей. Компания была создана в 1962 году в Корее и с тех пор стала одним из наиболее уважаемых и востребованных брендов в мире автомобильных запчастей.

Ключевые продукты компании Mando включают в себя тормозные системы, гидроусилители руля, подвески и многие другие запчасти. Каждый из продуктов Mando разработан и изготовлен с использованием самых современных технологий и материалов, чтобы обеспечить высокую производительность, надежность и безопасность на дороге.

Компания Mando продолжает инвестировать в исследования и разработки, чтобы предоставлять инновационные решения для автомобильной промышленности. На сегодняшний день Mando имеет множество патентов на свои технологии и продукты, что позволяет им сохранять свою лидирующую позицию на рынке запчастей.

Техническая компетенция и превосходное качество продукции Mando позволяет им удовлетворять потребности клиентов по всему миру. Будь то маленький легковой автомобиль или большой грузовик, компания Mando предоставляет высококачественные запчасти, которые отвечают требованиям и ожиданиям каждого водителя.

Сайт: mando.com

Все запчасти MANDO →