Пильник ШРУС гумовий + змазка METELLI 13-0590

Производитель
METELLI (Италия) Производство Италия
Каталожный номер
13-0590
Сторона установки
со стороны колеса
Высота [мм]
103
∅ отверстия [мм]
20
Диаметр [мм]
78
Материал
резина
Размер резьбы
M20 x 1.5
Внутренний диаметр
20
Наружный диаметр [мм]
78
EAN
8032747117545

Применяемость

Товарная группа:
- Коробка передач Пыльники ШРУСа

О производителе METELLI

Страна регистрации бренда : Италия Логотип METELLI

METELLI - это уважаемый и признанный бренд, специализирующийся на производстве качественных запчастей для автомобилей. История создания бренда METELLI богата достижениями и инновациями, которые сделали его одним из ведущих поставщиков запчастей на мировом рынке. В этой статье мы рассмотрим историю создания бренда METELLI и его важные моменты.

Истоки компании уходят в далекий 1962 год, когда Джузеппе Метелли основал компанию под своим именем в городе Гонзага, Италия. Он начал свое дело с изготовления деталей для водяных насосов, и уже в 1964 году его компания стала ведущим поставщиком запчастей для автомобильной промышленности.

В течение следующих десятилетий METELLI активно развивался и расширял свою продуктовую линейку. В 1970 году было открыто новое производственное подразделение, специализирующееся на изготовлении гидравлических компонентов. Затем, в 1982 году, компания расширилась за пределы Италии и открыла первый зарубежный филиал во Франции. С тех пор МЕТЕЛЛИ стал активно развиваться на международном рынке.

Одним из ключевых моментов в истории METELLI было приобретение компании CEF в 1990 году. Это позволило METELLI расширить свой ассортимент продукции и войти на рынок тормозных систем. Затем, в 1999 году, METELLI приобрела компанию CAST, в результате чего бренд стал ведущим поставщиком запчастей для систем охлаждения.

METELLI продолжал инвестировать в современные технологии и оборудование, чтобы обеспечить высокое качество своей продукции. Компания разработала собственные лаборатории и исследовательские центры, где проводятся тестирования и разработки новых продуктов.

Все запчасти METELLI →

Оригинальные номера

OEM:
1S0498203