Комплект дополнительного освещения OSRAM LED FOG 101 INF M

Производитель
OSRAM (Германия) Производство Германия
Каталожный номер
LED FOG 101 INF M
Длина [мм]
114
Ширина (мм)
97.5
Тип сборки
закреплено болтами / шурупами
EAN
4052899301757

Применяемость

OSRAM LED FOG 101 INF M подходит к маркам/моделям авто :
- Infiniti: FX35, QX70, QX80
- Nissan: Juke, Murano, NV200 , Note, Patrol, Tiida, X-Trail
Товарная группа:
- Кузов и Составляющие Рамка противотуманной фары

О производителе OSRAM

Страна регистрации бренда : Германия Логотип OSRAM

OSRAM - мировой лидер в производстве инновационных решений для освещения, которые сочетают в себе высокую эффективность и долговечность. Компания OSRAM была основана в Германии более 100 лет назад и за это время стала известной во всем мире. Сегодня компания предлагает широкий ассортимент продукции для освещения, включая лампы, светодиоды, оптику и управляющие системы.

Компания OSRAM уделяет особое внимание экологической ответственности, разрабатывая продукты, которые обеспечивают высокую эффективность с минимальным воздействием на окружающую среду. Она также активно участвует в проектах, связанных с устойчивым развитием, и стремится к нулевым выбросам углерода.

Компания OSRAM занимает лидирующие позиции в таких секторах, как автомобильное освещение, профессиональное освещение и освещение для потребительских товаров. Ее продукты широко используются в различных отраслях, включая автомобильную, электронную и медицинскую промышленность.

Благодаря своему высокому качеству продукции и многолетнему опыту работы, компания OSRAM является одним из наиболее уважаемых и доверенных поставщиков в области освещения. Она продолжает развиваться и совершенствоваться, чтобы удовлетворять потребности клиентов и оставаться в лидирующих позициях на рынке.

Сайт: osram.ua

Все запчасти OSRAM →