Фильтр масляный FILTERS WIX 51536

Производитель
WIX (Польша) Производство Польша
Каталожный номер
51536
Высота [мм]
205
Наружный диаметр 1 [мм]
108
Размер резьбы
1 1/8-16
Наружный диаметр [мм]
109
SVHC
Не содержит веществ SVHC!
EAN
0765809515369

О производителе WIX

Страна регистрации бренда : Польша Логотип WIX

WIX Filters - это известный бренд, специализирующийся на производстве высококачественных фильтров для автомобилей. Компания была основана в 1939 году в США и с тех пор стала одним из лидеров в отрасли.

WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, которые включают масляные, воздушные, топливные и гидравлические фильтры. Каждый фильтр изготавливается с использованием передовых технологий и материалов, что гарантирует эффективную фильтрацию и оптимальную работу двигателя.

WIX Filters работает с ведущими производителями автомобилей, что позволяет компании обеспечивать точную подгонку фильтров и максимальную эффективность. Многие автомобильные компании выбирают WIX Filters как поставщика фильтров для своих автомобилей.

Надежность и долговечность продукции WIX Filters известна по всему миру. Фильтры компании используются в автомобилях разных марок и моделей и позволяют повысить производительность и продолжительность жизни двигателя.

Таким образом, если вам нужен надежный и эффективный фильтр для вашего автомобиля, обратите внимание на продукцию WIX Filters. Вы можете быть уверены в том, что ваш автомобиль всегда будет работать на полную мощность благодаря высокому качеству и надежности фильтров WIX Filters.

Сайт: wixeurope.com

Все запчасти WIX →

Оригинальные номера

MITSUBISHI:
35C4011100