Поршень NURAL 87-452600-00

Производитель
NURAL (Германия) Производство Германия
Каталожный номер
87-452600-00
Длина [мм]
80.1
Диаметр цилиндра [мм]
89
⌀ болта [мм]
28
Номер компонента
08-452600-00
Степень сжатия (компрессии) [мм]
48.85
Диаметр вогнутости [мм]
43
Длина болта [мм]
61
Глубина вогнутости 1 [мм]
18.1
Глубина кармана клапана 1 [мм]
0.75
Глубина кармана клапана 2 [мм]
1.2
Стандартный размер [стд.]

Применяемость

NURAL 87-452600-00 подходит к маркам/моделям авто :
- Nissan: Murano, Navara, Pathfinder
Товарная группа:
- Двигатель и Система выхлопа Поршни

О производителе NURAL

Страна регистрации бренда : Германия Логотип NURAL

NURAL – известный мировой производитель поршневых колец, который заслужил доверие многих автомобилистов и специалистов по ремонту двигателей. Компания основана в Испании более 40 лет назад и с тех пор активно развивается, предлагая своим клиентам качественные и надежные запчасти.

Одной из главных особенностей NURAL является высокое качество продукции. Компания использует только проверенные материалы и технологии при производстве поршневых колец, что обеспечивает длительный срок службы и надежную работу двигателя. Благодаря этому многие автолюбители выбирают именно этот бренд при замене поршневых колец.

Также стоит отметить, что NURAL активно сотрудничает с ведущими автопроизводителями и постоянно разрабатывает новые технологии и материалы, чтобы улучшить характеристики своих изделий. Благодаря этому поршневые кольца NURAL имеют высокую точность размеров и гарантируют идеальное соответствие с двигателем.

Компания NURAL предлагает широкий ассортимент поршневых колец, включая как стандартные, так и специальные варианты. Все изделия проходят строгий контроль качества и тщательно проверяются перед отправкой на склады и в автосервисы.

Таким образом, NURAL – это производитель, который заслуживает доверия и уважения со стороны автолюбителей и профессиональных механиков. Благодаря высокому качеству продукции и постоянному совершенствованию технологий компания NURAL остается одним из лидеров на рынке производства поршневых колец.

Сайт: tenneco.com

Все запчасти NURAL →

Оригинальные номера

NISSAN:
A2010VK515