Болт головки блока AJUSA (Аджуса) 81035100
требуется проверка по VIN коду, уточняйте совместимость у наших специалистов
3 392 ₴
доставим 12 дн.
заканчивается |
||
Доставка из за границы.
Возврату не подлежит! Под заказ. 100% предоплата! |
- Производитель
-
AJUSA
(Испания)
- Каталожный номер
- 81035100
- Размер резьбы
- M11
- Шаг резьбы [мм]
- 1.5
- Длина [мм]
- 100
- Количество
- 13
7 - Длина 1 [мм]
- 131
- Профиль головки болта
- внутренний многогранник
Применяемость
- AJUSA 81035100 подходит к маркам/моделям авто:
- - Ford: Galaxy
- - Seat: Alhambra 1 пок., Leon 1 пок., Toledo 2 пок.
- - Volkswagen: Beetle (9C1, 1C1, 1Y7), Bora, Golf 4 пок., Sharan 1 пок., Transporter T4
- Товарная группа:
- - Двигатель и Система выхлопа Болты ГБЦ
О производителе AJUSA

AJUSA — испанская компания, основанная в 1972 году, специализирующаяся на производстве компонентов для двигателей. Бренд быстро завоевал репутацию одного из ведущих европейских производителей прокладок, гидрокомпенсаторов, комплектов ГРМ и уплотнительных элементов.
AJUSA отличается полным циклом производства: от разработки до контроля качества готовой продукции, что позволяет поддерживать высочайшие стандарты на всех этапах. Компания активно поставляет запчасти как на первичный рынок (OEM) для автопроизводителей, так и на рынок послепродажного обслуживания (Aftermarket).
Продукция AJUSA широко применяется в автомобилях европейских, японских, корейских и американских брендов. Инновационные технологии, высокое качество материалов и строгие проверки обеспечили бренду доверие автомехаников и автолюбителей более чем в 80 странах мира.
Сайт: ajusa.es