Сальник 78x104x11 коленвала перед Vario/ATEGO 4.3 TD 96- CORTECO (Кортеко) 20025510
требуется проверка по VIN коду, уточняйте совместимость у наших специалистов
817 ₴
доставим 12 дн.
|
||
Доставка из за границы.
Возврату не подлежит! Под заказ. 100% предоплата! |
- Производитель
-
CORTECO
(Германия)
- Каталожный номер
- 20025510
Применяемость
- CORTECO 20025510 подходит к маркам/моделям авто:
- - Mercedes: ATEGO, ATEGO 2 с 2004, AXOR 2 c 2004, ECONIC 2 с 2013, ECONIC c 1998, Vario
- Товарная группа:
- - Двигатель и Система выхлопа Сальник коленвала
О производителе CORTECO

Компания CORTECO является частью международной группы Freudenberg и была основана как специализированный бренд для рынка автозапчастей. Основное направление CORTECO — производство высококачественных компонентов для герметизации, антивибрационных систем и систем фильтрации.
История CORTECO берёт начало с более чем 100-летнего опыта Freudenberg в области автомобильных технологий. Благодаря этому компания быстро завоевала доверие клиентов по всему миру. В ассортименте CORTECO — сальники, прокладки, пыльники, фильтры и элементы шумоизоляции, которые поставляются как на первичную сборку автомобилей, так и на вторичный рынок.
Компания славится точностью изготовления, использованием инновационных материалов и высоким качеством продукции, соответствующим международным стандартам. CORTECO продолжает развивать новые решения для увеличения срока службы автомобилей и повышения комфорта водителей.
Вас может заинтересовать
Аналоги "20025510 CORTECO":
заканчивается
- Артикул:
- 445591
- ELRING
-
Германия
Внутренний диаметр: 78
Наружный диаметр [мм]: 104
Ширина (мм): 11
Тип сальника вала: AW/BS
Тип кручения: правое кручение
Материал: PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук)
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Высота [мм]: 11
Соблюдать информацию по монтажу: