Наконечник L VW Golf/Jetta 83-99 Passat 88-97 Polo 94-09 Seat Cordoba OLD CEVW-6L CTR (Цтр) CE0841L
требуется проверка по VIN коду, уточняйте совместимость у наших специалистов

546 ₴
завтра
|
- Производитель
-
CTR
(Корея)
- Каталожный номер
- CE0841L
- Устарелый номер
- CEVW-6L
Применяемость
- CTR CE0841L подходит к маркам/моделям авто:
- - Seat: Cordoba, Ibiza 2 пок., Ibiza 3 пок., Inca, Toledo 1 пок.
- - Volkswagen: Corrado, Golf 2 пок., Golf 3 пок., Golf 4 пок., Jetta, Passat B3, Polo 3 пок., Polo Classic, Vento
- Товарная группа:
- - Подвеска и Рулевое Рулевые наконечники
О производителе CTR

CTR (Central Corporation) — южнокорейская компания, основанная в 1952 году. С момента создания CTR специализируется на разработке и производстве компонентов подвески и рулевого управления для автомобилей. Благодаря высокому качеству продукции бренд быстро завоевал популярность как на внутреннем, так и на международном рынках.
Сегодня CTR входит в число крупнейших мировых производителей деталей шасси, поставляя продукцию на сборочные линии таких автогигантов, как Hyundai, Kia, Toyota, GM, Ford и многих других. Ассортимент включает рулевые тяги, наконечники, шаровые опоры, стойки стабилизаторов и сайлентблоки.
Компания уделяет особое внимание инновациям и строгому контролю качества, что обеспечивает длительный срок службы её продукции. CTR активно расширяет своё присутствие на вторичном рынке автозапчастей, предлагая клиентам оригинальное качество по доступной цене.
Сайт: aftermarket.ctr.co.kr
Вас может заинтересовать
Аналоги "CE0841L CTR":
- Артикул:
- 2302-0430
- PROFIT
-
Чехия
Необходимое количество: 1
Внутренняя резьба [мм]: M 14 x 1.5
Наружная резьба [мм]: M 12 x 1.5
Тип резьбы: с правой резьбой