Втулка подвески Toyota Land Cruiser 90/95 OLD CVT-27 CTR (Цтр) GV0462
требуется проверка по VIN коду, уточняйте совместимость у наших специалистов

232 ₴
на складе
|
- Производитель
-
CTR
(Корея)
- Каталожный номер
- GV0462
- Устарелый номер
- CVT-27
- Сторона установки
- Передние
Применяемость
- CTR GV0462 подходит к маркам/моделям авто:
- - Toyota: 4Runner 3 пок., Land Cruiser (90)
- Товарная группа:
- - Подвеска и Рулевое Сайлентблоки рычага
О производителе CTR

CTR (Central Corporation) — южнокорейская компания, основанная в 1952 году. С момента создания CTR специализируется на разработке и производстве компонентов подвески и рулевого управления для автомобилей. Благодаря высокому качеству продукции бренд быстро завоевал популярность как на внутреннем, так и на международном рынках.
Сегодня CTR входит в число крупнейших мировых производителей деталей шасси, поставляя продукцию на сборочные линии таких автогигантов, как Hyundai, Kia, Toyota, GM, Ford и многих других. Ассортимент включает рулевые тяги, наконечники, шаровые опоры, стойки стабилизаторов и сайлентблоки.
Компания уделяет особое внимание инновациям и строгому контролю качества, что обеспечивает длительный срок службы её продукции. CTR активно расширяет своё присутствие на вторичном рынке автозапчастей, предлагая клиентам оригинальное качество по доступной цене.
Вас может заинтересовать
Аналоги "GV0462 CTR":
- Артикул:
- CVT-27
- CTR
-
Корея
Вес [г]: 190
Длина упаковки [см]: 13.5
Ширина упаковки [см]: 11
Высота упаковки [см]: 9