DAYCO (Дайко) 17463

Производитель
DAYCO
Каталожный номер
17463

Применяемость

DAYCO 17463 подходит к маркам/моделям авто:
- Mazda: E Serie
- Nissan: Pickup
- Rover: 200
- SAAB: 900
- Suzuki: Grand Vitara 1 пок., Vitara
- Toyota: Celica, Land Cruiser (80), Land Cruiser (90)
- Volkswagen: Transporter T4
Товарная группа:
- Запчасти для ТО Клиновой ремень

О производителе DAYCO

Логотип DAYCO

Dayco — один из мировых лидеров в производстве ремней, натяжителей, компонентов привода и систем управления двигателем. Компания была основана в США в 1905 году и сначала специализировалась на производстве шлангов и ремней для автомобильной промышленности. Вскоре Dayco стала новатором, разработав первый резиновый клиновой ремень для автомобилей.
Сегодня Dayco предлагает широкий ассортимент продукции для оригинальной комплектации (OEM) и вторичного рынка (Aftermarket), поставляя решения для легковых автомобилей, коммерческого транспорта и промышленного оборудования. Компания активно инвестирует в инновации, уделяя особое внимание энергоэффективности, долговечности и экологичности своих продуктов.
Продукция Dayco используется крупнейшими автопроизводителями мира, включая Ford, General Motors, Fiat, PSA, Volkswagen и многих других. Высокое качество и инженерные решения делают Dayco надёжным партнёром в области привода двигателя и систем распределения.

Сайт: www.daycoaftermarket.com/ru/

Все запчасти DAYCO →

Аналоги "17463 DAYCO":

356  на складе
Артикул:
6477MC
GATES
Производство Великобритания Великобритания
Купить Код: 47189-32
Материал: Полиэстер
Цвет: черный
Ширина (мм): 13
Длина [мм]: 1 175
Наружная длина [мм]: 1 190
Качество OEM