Тяга стабілізатора (заднього) Subaru Legacy/Outback 98-09 (L=89 мм) DAYCO (Дайко) DSS2995
требуется проверка по VIN коду, уточняйте совместимость у наших специалистов

333 ₴
завтра
заканчивается |
- Производитель
- DAYCO
- Каталожный номер
- DSS2995
Применяемость
- DAYCO DSS2995 подходит к маркам/моделям авто:
- - Subaru: Legacy 3 пок., Legacy 4 пок., Outback 2 пок., Outback 3 пок.
- Товарная группа:
- - Подвеска и Рулевое Стойки стабилизатора
О производителе DAYCO

Dayco — один из мировых лидеров в производстве ремней, натяжителей, компонентов привода и систем управления двигателем. Компания была основана в США в 1905 году и сначала специализировалась на производстве шлангов и ремней для автомобильной промышленности. Вскоре Dayco стала новатором, разработав первый резиновый клиновой ремень для автомобилей.
Сегодня Dayco предлагает широкий ассортимент продукции для оригинальной комплектации (OEM) и вторичного рынка (Aftermarket), поставляя решения для легковых автомобилей, коммерческого транспорта и промышленного оборудования. Компания активно инвестирует в инновации, уделяя особое внимание энергоэффективности, долговечности и экологичности своих продуктов.
Продукция Dayco используется крупнейшими автопроизводителями мира, включая Ford, General Motors, Fiat, PSA, Volkswagen и многих других. Высокое качество и инженерные решения делают Dayco надёжным партнёром в области привода двигателя и систем распределения.
Вас может заинтересовать
Аналоги "DSS2995 DAYCO":
- Артикул:
- 34-16 060 0002
- MEYLE
-
Германия
Стойка: Соединительная штанга
Длина [мм]: 89
Размер резьбы 1: M10x1.25
Размер резьбы 2: M10x1.25