Клапан FRECCIA 3635/SCR

Производитель
FRECCIA (Италия) Производство Италия
Каталожный номер
3635/SCR

Применяемость

FRECCIA 3635/SCR подходит к маркам/моделям авто :
- BMW: E28, E30, E34
Товарная группа:
- Двигатель и Система выхлопа Клапана впускные

О производителе FRECCIA

Страна регистрации бренда : Италия Логотип FRECCIA

Компания FRECCIA является одним из крупнейших производителей запасных частей для двигателей автомобилей в мире. Она была основана в 1960 году в Италии и с тех пор зарекомендовала себя как надежный поставщик высококачественных деталей для автомобильной промышленности.


Компания специализируется на производстве клапанов, гидрокомпенсаторов и поршней, которые широко используются во многих марках автомобилей. Каждый продукт проходит строгий контроль качества и тестирование, чтобы обеспечить надежность и долговечность.

FRECCIA постоянно развивает свои технологии и методы производства, чтобы соответствовать всем новым требованиям автомобильной промышленности. Компания также инвестирует в исследования и разработки новых продуктов, которые отвечают высоким стандартам качества и экологической безопасности.

FRECCIA имеет широкую сеть дистрибуции по всему миру, что позволяет ей обеспечивать клиентов быстрой и надежной поставкой запасных частей. Компания стремится к удовлетворению потребностей клиентов, предлагая индивидуальный подход и гибкую систему скидок.

В результате FRECCIA зарекомендовала себя как надежный поставщик запасных частей для автомобилей, обеспечивая высокое качество продукции и отличный сервис для своих клиентов.

Сайт: freccia.com

Все запчасти FRECCIA →

Аналоги "3635/SCR FRECCIA":

310  грн  срок 4 дн.
Артикул:
0072 S CR
GIEFFE
Купить Код: 2090638-10