Направляюча втулка клапану FRECCIA (Фрессиа) G11571
требуется проверка по VIN коду, уточняйте совместимость у наших специалистов
177 ₴
доставим 12 дн.
|
||
Доставка из за границы.
Возврату не подлежит! Под заказ. 100% предоплата! |
- Производитель
-
FRECCIA
(Италия)
- Каталожный номер
- G11571
- Длина [мм]
- 31.5
- Материал
- Серый чугун
- Внутренний диаметр
- 5.5
- Наружный диаметр [мм]
- 11.04
- Тип клапана
- для выходных клапанов
- EAN
- 8057289370708
Применяемость
- FRECCIA G11571 подходит к маркам/моделям авто:
- - Hyundai: Tucson 2 пок., i40 (VF), ix35
- - Kia: Carens 2 пок., Optima 3 пок., Optima 4 пок., Sportage 3 пок., Sportage 4 пок.
- Товарная группа:
- - Двигатель и Система выхлопа Втулки клапана
О производителе FRECCIA

Компания FRECCIA была основана в Италии и начала свою историю более 90 лет назад как производитель высококачественных компонентов двигателя. Специализируясь на выпуске клапанов, направляющих втулок и других деталей газораспределительного механизма, FRECCIA зарекомендовала себя как один из мировых лидеров в этой области.
Бренд делает ставку на инновационные технологии, постоянные исследования и использование лучших материалов, что обеспечивает максимальную производительность и долговечность продукции. Заводы FRECCIA сертифицированы по международным стандартам ISO, а продукция активно поставляется на конвейеры крупнейших автопроизводителей и на рынок автозапчастей по всему миру.
Сегодня FRECCIA является символом итальянского качества и инженерной точности, предлагая автокомпоненты, которые соответствуют или превосходят оригинальные характеристики.
Сайт: freccia.com