Направляюча втулка клапану FRECCIA (Фрессиа) G11633
требуется проверка по VIN коду, уточняйте совместимость у наших специалистов

259 ₴
доставим 12 дн.
|
||
Доставка из за границы.
Возврату не подлежит! Под заказ. 100% предоплата! |
- Производитель
-
FRECCIA
(Италия)
- Каталожный номер
- G11633
- Длина [мм]
- 39
- Материал
- Бронза
- Внутренний диаметр
- 5
- Наружный диаметр [мм]
- 9.07
- Тип клапана
- для впускного клапана
Применяемость
- FRECCIA G11633 подходит к маркам/моделям авто:
- - Citroën: C3 3 пок., C3 Aircross, C4 2 пок., C4 Cactus, C4 Grand Picasso 2 пок., C4 Picasso 2 пок., DS4
- - Opel: Crossland X , Grandland X
- - Peugeot: 2008 1 пок., 2008 2 пок., 208, 3008 1 пок., 3008 2 пок., 308 (T9), 5008 1 пок.
- Товарная группа:
- - Двигатель и Система выхлопа Втулки клапана
О производителе FRECCIA

Компания FRECCIA была основана в Италии и начала свою историю более 90 лет назад как производитель высококачественных компонентов двигателя. Специализируясь на выпуске клапанов, направляющих втулок и других деталей газораспределительного механизма, FRECCIA зарекомендовала себя как один из мировых лидеров в этой области.
Бренд делает ставку на инновационные технологии, постоянные исследования и использование лучших материалов, что обеспечивает максимальную производительность и долговечность продукции. Заводы FRECCIA сертифицированы по международным стандартам ISO, а продукция активно поставляется на конвейеры крупнейших автопроизводителей и на рынок автозапчастей по всему миру.
Сегодня FRECCIA является символом итальянского качества и инженерной точности, предлагая автокомпоненты, которые соответствуют или превосходят оригинальные характеристики.
Сайт: freccia.com