Комплект ГРМ, пас+ролик+помпа GATES (Гейтс) KP1T298
12 268 ₴
доставим 12 дн.
заканчивается |
||
Доставка из за границы.
Возврату не подлежит! Под заказ. 100% предоплата! |
- Производитель
-
GATES
(Великобритания)
- Каталожный номер
- KP1T298
- Дополнительный артикул / Дополнительная информация
- с водным насосом
Применяемость
- GATES KP1T298 подходит к маркам/моделям авто:
- - Lexus: GS 2 пок., (S160), GS 3 пок., (S190), GX 1 пок., (470), LS 2 пок., LS 3 пок., LX 2 пок., (470), SC (Z4)
- - Toyota: 4Runner 4 пок., Land Cruiser (100), Land Cruiser (200), Sequoia 1 пок., Sequoia 2 пок., Tundra 1 пок., Tundra 2 пок.
- Товарная группа:
- - Двигатель и Система выхлопа Комплект ремня ГРМ + помпа
О производителе GATES

Gates — один из мировых лидеров в производстве ремней, роликов, шлангов и компонентов для привода. Компания была основана в 1911 году в Денвере (США) Чарльзом Гейтсом. С момента своего появления Gates зарекомендовала себя как новатор, выпустив первый в мире клиновой ремень, который произвел революцию в передаче механической энергии.
Сегодня Gates предлагает широкий ассортимент автозапчастей: ремни ГРМ, поликлиновые ремни, натяжные ролики, помпы, шланги для систем охлаждения и топлива. Бренд активно работает как на первичном рынке (OEM-поставки для автопроизводителей), так и на вторичном рынке запчастей (Aftermarket).
Gates ценится за надёжность, высокую износостойкость и инновационные технологии. Продукция компании используется в легковых автомобилях, коммерческом транспорте и промышленности по всему миру. Gates — это выбор миллионов профессионалов, которым важны долговечность и качество.
Сайт: www.gates.com