Комплект ремня ГРМ + водяной насос GATES KP26PK2260-2

Производитель
GATES (Великобритания) Производство Великобритания
Каталожный номер
KP26PK2260-2
Дополнительный артикул / Дополнительная информация
с водным насосом
EAN
5414465866784

Применяемость

GATES KP26PK2260-2 подходит к маркам/моделям авто :
- Mercedes: Sprinter, Viano, Vito
Товарная группа:
- Запчасти для ТО Поликлиновой ремень

О производителе GATES

Страна регистрации бренда : Великобритания Логотип GATES

Бренд GATES — один из лидеров в производстве запчастей для автомобилей. Компания зарекомендовала себя как надежный производитель, предлагающий широкий выбор качественных запчастей для разных моделей автомобилей.

Купить запчасти GATES для вашего автомобиля — это гарантия надежности и долговечности. Компания GATES использует только высококачественные материалы для производства своих запчастей, что обеспечивает высокую надежность и долговечность продукции.

В ассортименте компании GATES вы найдете множество различных запчастей, включая ремни ГРМ, ремни генератора, ремни кондиционера, термостаты, водяные насосы и многое другое. Все запчасти GATES производятся с соблюдением самых высоких стандартов качества и безопасности.

Если вы ищете качественные запчасти для своего автомобиля, обратите внимание на бренд GATES. Здесь вы найдете все, что необходимо для надежного и безопасного функционирования вашего автомобиля.

Купить запчасти GATES вы можете в нашем магазине. У нас вы найдете широкий выбор запчастей для разных моделей автомобилей. Все запчасти GATES, представленные в нашем магазине, соответствуют высочайшим стандартам качества и безопасности. Наши менеджеры всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь подобрать нужные запчасти для вашего автомобиля. Не теряйте времени и деньги на поиски качественных запчастей — покупайте запчасти GATES в нашем магазине!

Сайт: www.gates.com

Все запчасти GATES →

Комплектующие "KP26PK2260-2 GATES":

795 грн.
 на складе
 заканчивается
740 грн.
 на складе
3 425 грн.
 на складе
 заканчивается