Шарнірний набір, привідний вал GSP (ДжиЭсПи) 857008
требуется проверка по VIN коду, уточняйте совместимость у наших специалистов
1 243 ₴
доставим 12 дн.
|
||
Доставка из за границы.
Возврату не подлежит! Под заказ. 100% предоплата! |
- Производитель
-
GSP
(Китай)
- Каталожный номер
- 857008
- Внешнее зацепление со стороны колеса
- 23
- Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса
- 20
- Диаметр прокладки [мм]
- 49
- Длина [мм]
- 146.5
- Спецификация
- Groove Type
- Размер резьбы
- M18x1.5
Применяемость
- GSP 857008 подходит к маркам/моделям авто:
- - Suzuki: Swift 2 пок.
- Товарная группа:
- - Коробка передач ШРУС
О производителе GSP

Компания GSP Automotive Group была основана в 1985 году в Китае и с тех пор выросла в одного из крупнейших мировых производителей автозапчастей для подвески и трансмиссии. Бренд GSP предлагает широкий ассортимент приводных валов, ступичных подшипников, шаровых опор, шруссов и амортизаторов. Продукция компании охватывает как легковые автомобили, так и коммерческий транспорт.
GSP активно инвестирует в собственные исследовательские центры и современные производственные линии, соответствующие международным стандартам ISO/TS 16949. Компоненты GSP поставляются на конвейеры автопроизводителей и на рынок постгарантийного обслуживания более чем в 120 странах мира.
Секрет успеха бренда — это сочетание строгого контроля качества, доступной цены и постоянного обновления ассортимента в соответствии с потребностями рынка. Сегодня GSP — это имя, которому доверяют миллионы автомобилистов по всему миру.
Сайт: www.gspglobal.com
Вас может заинтересовать
Аналоги "857008 GSP":
заканчивается
- Артикул:
- 40-0631
- TRAKMOTIVE
-
США
Внешнее зацепление со стороны колеса: 23
Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: 20
Диаметр прокладки [мм]: 49
Тип соединения / сочленения: Шарнир равных угловых скоростей
Диаметр шарнира [мм]: 72
Материал защитной трубки: Резина