Фильтр АКПП Audi A4 2.0 TDI 11-15 / A5 2.0 TFSI 15-17 / 3.0 TDI 15-17 / A6 2.0 TFSI 14-18 / 2.8 FSI FILTER HENGST (Хенгст) EG363H D448
требуется проверка по VIN коду, уточняйте совместимость у наших специалистов
497 ₴
на складе
|
- Производитель
-
HENGST
(Германия)
- Каталожный номер
- EG363H D448
- Исполнение фильтра
- Фильтр-патрон
- Наружный диаметр [мм]
- 34
- Внутренний диаметр
- 19
- Высота [мм]
- 100
Применяемость
- HENGST EG363H D448 подходит к маркам/моделям авто:
- - Audi: A4 Allroad B8, A4 B8, A5, A6 Allroad C7, A6 C7, A7 (4GA, 4GF)
- Товарная группа:
- - Запчасти для ТО Масляный фильтр
- - Запчасти для ТО Фильтр АКПП
О производителе HENGST

HENGST — немецкая компания, основанная в 1958 году в городе Мюнстер. С момента своего основания бренд специализируется на разработке и производстве систем фильтрации для автомобилей. Сегодня HENGST является одним из мировых лидеров в этой области, поставляя фильтры на конвейеры таких производителей, как Mercedes-Benz, BMW, Volkswagen, Porsche и других.
Ассортимент компании включает масляные, воздушные, топливные и салонные фильтры, а также системы сепарации масла и фильтрационные модули для коммерческого транспорта и промышленности. HENGST активно инвестирует в научные исследования и разработки, внедряя инновационные решения для повышения эффективности, экономичности и экологичности автотранспорта.
Высокий стандарт качества, внимание к деталям и ориентация на инновации сделали HENGST синонимом надёжности в мире автокомпонентов.
Сайт: www.hengst.com