Фильтр масляный Challenger, Massey Ferguson, Valtra/Valmet. FILTER HENGST (Хенгст) H443W
2 002 ₴
доставим 12 дн.
заканчивается |
||
Доставка из за границы.
Возврату не подлежит! Под заказ. 100% предоплата! |
- Производитель
-
HENGST
(Германия)
- Каталожный номер
- H443W
- Исполнение фильтра
- Накручиваемый фильтр
- Наружный диаметр [мм]
- 135.5
- Диаметр прокладки [мм]
- 111
- Размер резьбы
- 1 1/2-16 U
- Высота [мм]
- 177.5
Применяемость
- Товарная группа:
- - Запчасти для ТО Масляный фильтр
О производителе HENGST

HENGST — немецкая компания, основанная в 1958 году в городе Мюнстер. С момента своего основания бренд специализируется на разработке и производстве систем фильтрации для автомобилей. Сегодня HENGST является одним из мировых лидеров в этой области, поставляя фильтры на конвейеры таких производителей, как Mercedes-Benz, BMW, Volkswagen, Porsche и других.
Ассортимент компании включает масляные, воздушные, топливные и салонные фильтры, а также системы сепарации масла и фильтрационные модули для коммерческого транспорта и промышленности. HENGST активно инвестирует в научные исследования и разработки, внедряя инновационные решения для повышения эффективности, экономичности и экологичности автотранспорта.
Высокий стандарт качества, внимание к деталям и ориентация на инновации сделали HENGST синонимом надёжности в мире автокомпонентов.
Сайт: www.hengst.com