Сайлентблок важеля HONDA CR II (RD_) 07- JAPANPARTS (Джапанпартс) RU465
требуется проверка по VIN коду, уточняйте совместимость у наших специалистов
439 ₴
доставим 12 дн.
|
||
Доставка из за границы.
Возврату не подлежит! Под заказ. 100% предоплата! |
- Производитель
-
JAPANPARTS
(Италия)
- Каталожный номер
- RU465
- Сторона установки
- Передние
- Спецификация
- Silentblock sup.trap
- Длина [мм]
- 61
- Наружный диаметр [мм]
- 41
- Внутренний диаметр
- 14
- EAN
- 8033001832174
Применяемость
- JAPANPARTS RU465 подходит к маркам/моделям авто:
- - Honda: CR-V 3 пок., (RE)
- Товарная группа:
- - Подвеска и Рулевое Сайлентблоки рычага
О производителе JAPANPARTS

Japanparts — известный бренд автозапчастей, основанный в 1988 году в Италии. Компания специализируется на поставках запчастей для японских, корейских и американских автомобилей. Широкий ассортимент включает детали подвески, тормозной системы, двигателя, фильтры, ремни и компоненты трансмиссии.
Japanparts быстро заработал репутацию надёжного поставщика благодаря высокому качеству продукции и строгому контролю производства. Запчасти проходят сертификацию и соответствуют международным стандартам. Основное преимущество бренда — идеальный баланс между ценой и качеством, что делает его популярным выбором как для СТО, так и для автовладельцев по всей Европе.
Сегодня Japanparts является частью группы Japanparts Group и активно развивает своё присутствие на мировом рынке, поддерживая качество на уровне оригинальных комплектующих.
Сайт: japanparts.it
Вас может заинтересовать
Аналоги "RU465 JAPANPARTS":
- Артикул:
- 847640
- SIDEM
-
Бельгия
Общая длина [мм]: 61
Внутренний диаметр: 14.3
Наружный диаметр [мм]: 40.7
Тип руля: Поперечный рычаг
Тип установки: Резиново-металлическая опора