Антифриз-концентрат 1 л фіолетовий KROON OIL 35487

Производитель
KROON OIL (Нидерланды) Производство Нидерланды
Каталожный номер
35487
Объем
1 л
Тип
Антифриз
Особенность
Концентрат
Цвет
Фиолетовый
Класс G
G13
Хим. Свойство
густой
Тип контейнера
Бутылка
Объем [л]
1
Разрешение производителя
VW TL 774-J

Antifreeze SP 13 — антифриз премиум-класса с увеличенным интервалом замены с присадками по запатентованной технологии LOBRID на основе «технологии органических присадок» и небольшим количеством силикатов. Специальная разработка для использования в двигателях/радиаторах, изготовленных из легких металлов, таких как алюминий, магний или их сплавы, и соответствует техническим условиям VW TL 774J (G13). Благодаря добавлению мощных ингибиторов коррозии продукт практически не подвержен старению. Ингибиторы коррозии также предотвращают образование шлама и отложений в радиаторе, тем самым гарантируя оптимальное охлаждение в течение длительного срока.


Внимание! Надежное измерение уровней защиты от замерзания возможно только с помощью специального рефрактометра, оснащенного отдельной шкалой G13.


Применение


Antifreeze SP 13 – антифриз пурпурного цвета для систем охлаждения автомобилей Volkswagen, Audi, Skoda и Seat. Antifreeze SP 13 легко смешивается с более старыми сортами антифризов VAG, такими как G12, G12+ и G12++. Для достижения оптимальных результатов необходимо выполнить заливку на 100 %. Перед использованием разбавить водопроводной водой в рекомендуемом соотношении.


VW TL 774-J

Применяемость

Товарная группа:
- Запчасти для ТО Антифриз

О производителе KROON OIL

Страна регистрации бренда : Нидерланды Логотип KROON OIL

Сайт: https://www.kroon-oil.com/ru/

Все запчасти KROON OIL →