Амортизатор KYB 335017

Производитель
KYB
Каталожный номер
335017
Сторона установки
Передние
Система амортизатора
двухтрубный
Вид амортизатора
давление газа
Стойка амортизатора
EAN
4909500323304

Применяемость

KYB 335017 подходит к маркам/моделям авто :
- Mitsubishi: Sigma
Товарная группа:
- Подвеска и Рулевое Амортизаторы

О производителе KYB

Логотип KYB

Компания KAYABA - один из лидеров в производстве автозапчастей. Их продукция по достоинству оценена автолюбителями и профессионалами в автомобильной индустрии. Если вы хотите обеспечить свой автомобиль только качественными запчастями, то выбирайте KAYABA.

KAYABA - это японская компания, которая специализируется на производстве амортизаторов, стойки стабилизатора и других автозапчастей. Эта компания имеет более чем 80-летний опыт производства автозапчастей и предлагает продукцию высокого качества.

KAYABA производит запчасти для всех марок автомобилей, включая японские, европейские и американские марки. Вся продукция компании проходит строгий контроль качества, что обеспечивает высокую надежность и долговечность запчастей.

Если вы хотите купить качественные запчасти по разумной цене, то выбирайте KAYABA. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести запчасти KAYABA для своего автомобиля по выгодным ценам. Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Kayaba, которые можно легко установить на ваш автомобиль.

Наш интернет-магазин предоставляет высококачественный сервис и быструю доставку по всей России. Заказывайте запчасти Kayaba у нас и обеспечьте свой автомобиль только лучшими запчастями. Вы не пожалеете о своем выборе!

Сайт: kyb-europe.com

Все запчасти KYB →

Оригинальные номера

OEM:
MB891370
MB891369
MB808070
MB633564
MB633563