Пружина подвески KAYABA KYB (Каяба) RA4138
требуется проверка по VIN коду, уточняйте совместимость у наших специалистов

1 739 ₴
на складе
|
- Производитель
- KYB
- Каталожный номер
- RA4138
- Сторона установки
- Передние
- Параметр
- E
- Форма пружины
- винтовая пружина
- Вес [кг]
- 1.7
- Толщина 1 [мм]
- 11.8
- Наружный диаметр [мм]
- 145.2
- Длина [мм]
- 341
Применяемость
- KYB RA4138 подходит к маркам/моделям авто:
- - Toyota: Yaris 2 пок., (P9)
- Товарная группа:
- - Подвеска и Рулевое Пружины подвески
О производителе KYB

KYB (Kayaba Industry Co., Ltd.) — один из крупнейших мировых производителей амортизаторов и компонентов подвески. История компании начинается в 1919 году в Японии. Изначально KYB занималась исследованиями в области гидравлики, а с 1935 года начала промышленное производство. Сегодня KYB выпускает более 75 млн амортизаторов в год и поставляет продукцию как на конвейеры автопроизводителей, так и на вторичный рынок.
Амортизаторы KYB устанавливаются на автомобили Toyota, Honda, Nissan, Mazda, Subaru и других брендов по всему миру. Бренд зарекомендовал себя благодаря высокому качеству, надёжности и инновациям. KYB предлагает решения как для легковых авто, так и для коммерческого транспорта, внедорожников и мотоциклов.
Продукция компании проходит строгие испытания и соответствует международным стандартам. Выбирая KYB, водители получают комфорт, управляемость и безопасность при любых дорожных условиях.
Сайт: kyb-europe.com