ZESTAW SZCZКK HAM.Z CYLIN.// HYUNDAI ACCENT LPR (Лпр) OEK839
требуется проверка по VIN коду, уточняйте совместимость у наших специалистов

3 679 ₴
доставим 12 дн.
заканчивается |
||
Доставка из за границы.
Возврату не подлежит! Под заказ. 100% предоплата! |
- Производитель
-
LPR
(Италия)
- Каталожный номер
- OEK839
- Для артикула №
- OEK839
- Тормозная система
- Mando
- Тип сборки
- предварительная сборка
- ∅ отверстия [мм]
- 17.8
- Ширина (мм)
- 37
- Диаметр [мм]
- 180
- Материал
- алюминий
Применяемость
- LPR OEK839 подходит к маркам/моделям авто:
- - Hyundai: Accent 2 пок.
- Товарная группа:
- - Тормозная система Тормозные колодки
О производителе LPR

Компания LPR (Lungarotti Pietro Rezzato) была основана в Италии в 1952 году и за десятилетия своего существования превратилась в одного из ведущих мировых производителей тормозных систем. С момента основания LPR сделала ставку на качество, безопасность и постоянное совершенствование производственных процессов.
Ассортимент LPR включает тормозные колодки, диски, барабаны, цилиндры, суппорты, сцепления и гидравлические компоненты. Вся продукция проходит строгий контроль качества, а производственные мощности компании оснащены современным оборудованием.
LPR поставляет свои автозапчасти как на оригинальные сборочные линии автоконцернов, так и на вторичный рынок более чем в 70 стран мира. Благодаря сочетанию итальянского качества, надёжности и инноваций, бренд заслужил доверие среди водителей и автомехаников по всему миру.