Амортизатор кабины MONROE CB0213

Производитель
MONROE (Бельгия) Производство Бельгия
Каталожный номер
CB0213
Способ крепления амортизатора
верхнее отверстие
нижнее отверстие
Вид амортизатора
давление масла
Система амортизатора
двухтрубный
Форма пружины
Пневматическая рессора
Дополнительный артикул / Дополнительная информация
с пружиной
Вес [кг]
3.1
∅ отверстия [мм]
30
Длина упаковки [см]
49.7
Ширина упаковки [см]
12
Высота упаковки [см]
12.2
Диаметр цапфы [мм]
18
EAN
5412096476600

О производителе MONROE

Страна регистрации бренда : Бельгия Логотип MONROE

Бренд Monroe — один из самых популярных производителей автозапчастей для подвески автомобилей. Если вы хотите обеспечить свой автомобиль высоким уровнем комфорта и безопасности, то обратите внимание на продукцию Monroe.

Основное направление компании — это амортизаторы, которые обеспечивают гладкую и комфортную езду. Monroe предлагает широкий ассортимент амортизаторов для всех типов автомобилей, начиная от малолитражек и заканчивая грузовиками.

Кроме того, Monroe производит другие запчасти для подвески, такие как пружины, опоры, шаровые опоры и многое другое. Все запчасти производятся из высококачественных материалов и проходят строгий контроль качества.

Если вы хотите обеспечить свой автомобиль надежными и долговечными запчастями, то обратите внимание на продукцию Monroe. Вы можете купить автозапчасти Monroe у нас на сайте по выгодной цене и быть уверенными в качестве продукции.

Не ждите, чтобы ваша подвеска вышла из строя, обеспечьте свой автомобиль надежными запчастями от Monroe уже сегодня. Купите запчасти Monroe на нашем сайте и наслаждайтесь комфортной и безопасной ездой!

Сайт: www.monroe.com/en-eu/

Все запчасти MONROE →

Оригинальные номера

OEM:
22040666
21171976
RENAULT TRUCKS:
7421821027