Вентилятор NISSENS (Нисенс) 85494
4 547 ₴
доставим 12 дн.
|
||
Доставка из за границы.
Возврату не подлежит! Под заказ. 100% предоплата! |
- Производитель
-
NISSENS
(Дания)
- Каталожный номер
- 85494
- Вид коробки передач
- ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
- Количество полюсов
- 2
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
- с рамкой вентилятора радиатора (рама)
- Подогрев / охлаждение
- Одинарный вентилятор
- Номинальная мощность [Вт]
- 54
- Диаметр 1 [мм]
- 300
- Рабочее напряжение [В]
- 12
- EAN
- 5707286245709
Применяемость
- NISSENS 85494 подходит к маркам/моделям авто:
- - Subaru: Legacy 3 пок., Outback 2 пок.
- Товарная группа:
- - Охлаждение и Отопление Вентилятор салона
О производителе NISSENS

Nissens — это признанный производитель систем охлаждения и кондиционирования для автомобилей. Основанная в 1921 году в Дании, компания начала с производства радиаторов и быстро зарекомендовала себя как надёжный поставщик. С годами Nissens расширила линейку продукции, добавив к радиаторам интеркулеры, конденсоры, отопители, компрессоры, испарители и другие компоненты климатических и охлаждающих систем.
Компания активно сотрудничает с ведущими автопроизводителями, а также работает на вторичном рынке автозапчастей. Продукция Nissens отличается высоким качеством, долговечностью и точным соответствием OEM-стандартам. Все изделия проходят многоуровневый контроль и тестируются на соответствие условиям эксплуатации в различных климатических зонах.
Сегодня Nissens экспортирует продукцию более чем в 90 стран и продолжает развиваться, предлагая инновационные решения для систем теплообмена. Это делает бренд одним из лидеров в своей отрасли.
Сайт: nissens.com