Подшипник ступ. 38* (япония) NSK ZA35BWD19EJB5CA01

Производитель
NSK (Япония) Производство Япония
Каталожный номер
ZA35BWD19EJB5CA01
Вес [кг]
0.5

О производителе NSK

Страна регистрации бренда : Япония Логотип NSK

NSK - это один из ведущих производителей подшипников и компонентов для автомобильной промышленности в мире. Компания основана в Японии в 1916 году и с тех пор она поставляет высококачественные продукты во всем мире.

Компания NSK предлагает широкий спектр продукции, включая шариковые, роликовые, игольчатые и конические подшипники, а также линейные направляющие, компоненты системы управления и технологии обработки поверхности.

NSK уделяет большое внимание инновациям и развитию технологий. Они активно работают над разработкой новых материалов и технологий производства, чтобы улучшить качество и производительность своей продукции.

Компания NSK имеет множество сертификатов качества, подтверждающих соответствие их продукции высоким стандартам. Это гарантирует надежность и долговечность продукции компании NSK.

Благодаря своей мировой репутации и высокому качеству продукции, компания NSK является партнером многих ведущих автомобильных производителей в мире. Если вы ищете надежные компоненты для своего автомобиля, продукция NSK - это отличный выбор.

Сайт: nsk.com

Все запчасти NSK →