Амортизатор SACHS (Сакс) 100 922

Применяемость
- Товарная группа:
- - Подвеска и Рулевое Амортизаторы
О производителе SACHS

SACHS — немецкий бренд, основанный в 1895 году Эрнстом Саксом в городе Швайнфурт. Изначально компания производила велосипедные втулки и амортизаторы, но со временем вышла на рынок автозапчастей, став одним из мировых лидеров в области сцеплений и компонентов подвески. Сегодня бренд SACHS входит в состав концерна ZF Aftermarket — одного из крупнейших производителей и поставщиков автокомпонентов в мире.
SACHS предлагает решения как для легковых, так и для коммерческих автомобилей. Продукция включает амортизаторы, пружины подвески, маховики, комплектующие сцепления и детали трансмиссии. Компоненты SACHS устанавливаются на сборочных линиях таких автопроизводителей, как BMW, Mercedes-Benz, Audi, Volkswagen и других.
Благодаря немецкому качеству, инновациям и строгому контролю на всех этапах производства, автозапчасти SACHS обеспечивают комфорт, безопасность и надёжность в любых условиях эксплуатации.
Сайт: aftermarket.zf.com
Вас может заинтересовать
Аналоги "100 922 SACHS":
Возврату не подлежит!
- Артикул:
- R11003
- MONROE
-
Бельгия
Система амортизатора: двухтрубный
Вид амортизатора: давление масла, Стойка амортизатора
Вес [кг]: 3.2
∅ отверстия [мм]: 27
Макс. длина [мм]: 518
Мин. длина [мм]: 373
Длина упаковки [см]: 51.5
Ширина упаковки [см]: 16.2
Высота упаковки [см]: 16.2
Диаметр цапфы [мм]: 20