Амортизатор SACHS (Сакс) 170 379

Производитель
SACHS
Каталожный номер
170 379
Новый номер
200798
Способ крепления амортизатора
верхний стержень
нижнее отверстие
Система амортизатора
двухтрубный
Вид амортизатора
давление газа
Параметр
SEXOV26X213A
SVHC
Нет информации. обратитесь. пожалуйста. к производителю!
EAN
4013872110278

Применяемость

О производителе SACHS

Логотип SACHS

SACHS — немецкий бренд, основанный в 1895 году Эрнстом Саксом в городе Швайнфурт. Изначально компания производила велосипедные втулки и амортизаторы, но со временем вышла на рынок автозапчастей, став одним из мировых лидеров в области сцеплений и компонентов подвески. Сегодня бренд SACHS входит в состав концерна ZF Aftermarket — одного из крупнейших производителей и поставщиков автокомпонентов в мире.
SACHS предлагает решения как для легковых, так и для коммерческих автомобилей. Продукция включает амортизаторы, пружины подвески, маховики, комплектующие сцепления и детали трансмиссии. Компоненты SACHS устанавливаются на сборочных линиях таких автопроизводителей, как BMW, Mercedes-Benz, Audi, Volkswagen и других.
Благодаря немецкому качеству, инновациям и строгому контролю на всех этапах производства, автозапчасти SACHS обеспечивают комфорт, безопасность и надёжность в любых условиях эксплуатации.

Сайт: aftermarket.zf.com

Все запчасти SACHS →

Аналоги "170 379 SACHS":

2 668  доставим 12 дн.
 Возврату не подлежит!
Артикул:
200798
SACHS
Купить Код: 309003-78
Сторона установки: Задние
Способ крепления амортизатора: верхний стержень, нижнее отверстие
Вид амортизатора: давление газа
Система амортизатора: двухтрубный
Параметр: SEXOV27/13X220A
SVHC: Нет информации. обратитесь. пожалуйста. к производителю!
Качество OEM