Диск сцепления SACHS (Сакс) 1878004698
требуется проверка по VIN коду, уточняйте совместимость у наших специалистов
4 925 ₴
на складе
заканчивается |
- Производитель
- SACHS
- Каталожный номер
- 1878004698
- Устарелый номер
- 1878 600 549
- 1878 600 615
- Параметр
- 240HTB
- Диаметр [мм]
- 240
- Профиль ступицы
- 21.8x24.2-23N
- Число зубцов
- 23
- SVHC
- Нет информации. обратитесь. пожалуйста. к производителю!
- EAN
- 4013872706747
Применяемость
- SACHS 1878004698 подходит к маркам/моделям авто:
- - Audi: A3 (8L1), TT
- - Ford: Galaxy
- - Seat: Alhambra 1 пок., Leon 1 пок., Toledo 2 пок.
- - Skoda: Octavia, (A4, Tour)
- - Volkswagen: Beetle (9C1, 1C1, 1Y7), Bora, Golf 4 пок., Sharan 1 пок.
- Товарная группа:
- - Коробка передач Диск сцепления
О производителе SACHS

SACHS — немецкий бренд, основанный в 1895 году Эрнстом Саксом в городе Швайнфурт. Изначально компания производила велосипедные втулки и амортизаторы, но со временем вышла на рынок автозапчастей, став одним из мировых лидеров в области сцеплений и компонентов подвески. Сегодня бренд SACHS входит в состав концерна ZF Aftermarket — одного из крупнейших производителей и поставщиков автокомпонентов в мире.
SACHS предлагает решения как для легковых, так и для коммерческих автомобилей. Продукция включает амортизаторы, пружины подвески, маховики, комплектующие сцепления и детали трансмиссии. Компоненты SACHS устанавливаются на сборочных линиях таких автопроизводителей, как BMW, Mercedes-Benz, Audi, Volkswagen и других.
Благодаря немецкому качеству, инновациям и строгому контролю на всех этапах производства, автозапчасти SACHS обеспечивают комфорт, безопасность и надёжность в любых условиях эксплуатации.
Сайт: aftermarket.zf.com