Диск сцепления SACHS (Сакс) 1878654576
требуется проверка по VIN коду, уточняйте совместимость у наших специалистов
1 842 ₴
на складе
|
- Производитель
- SACHS
- Каталожный номер
- 1878654576
- Устарелый номер
- 1878 600 543
- 1878 654 541
- Параметр
- 215TB
- Диаметр [мм]
- 215
- Профиль ступицы
- 18.3x20.7-24N
- Число зубцов
- 24
- SVHC
- Нет информации. обратитесь. пожалуйста. к производителю!
- EAN
- 4013872810185
Применяемость
- SACHS 1878654576 подходит к маркам/моделям авто:
- - Chevrolet: Aveo (T250), Lacetti, Nubira, Tacuma
- - Daewoo: Lanos, Nexia, Nubira
- Товарная группа:
- - Коробка передач Диск сцепления
О производителе SACHS

SACHS — немецкий бренд, основанный в 1895 году Эрнстом Саксом в городе Швайнфурт. Изначально компания производила велосипедные втулки и амортизаторы, но со временем вышла на рынок автозапчастей, став одним из мировых лидеров в области сцеплений и компонентов подвески. Сегодня бренд SACHS входит в состав концерна ZF Aftermarket — одного из крупнейших производителей и поставщиков автокомпонентов в мире.
SACHS предлагает решения как для легковых, так и для коммерческих автомобилей. Продукция включает амортизаторы, пружины подвески, маховики, комплектующие сцепления и детали трансмиссии. Компоненты SACHS устанавливаются на сборочных линиях таких автопроизводителей, как BMW, Mercedes-Benz, Audi, Volkswagen и других.
Благодаря немецкому качеству, инновациям и строгому контролю на всех этапах производства, автозапчасти SACHS обеспечивают комфорт, безопасность и надёжность в любых условиях эксплуатации.
Сайт: aftermarket.zf.com