Пружина задняя SACHS (Сакс) 996721
требуется проверка по VIN коду, уточняйте совместимость у наших специалистов
2 514 ₴
доставим 12 дн.
|
||
Доставка из за границы.
Возврату не подлежит! Под заказ. 100% предоплата! |
- Производитель
- SACHS
- Каталожный номер
- 996721
- Сторона установки
- Задние
- Параметр
- D
- Диаметр 1 [мм]
- 10.6
- Длина [мм]
- 222
- Наружный диаметр [мм]
- 147
- Диаметр 2 (мм)
- 17
- Диаметр 3 (мм)
- 11.15
- SVHC
- Нет информации. обратитесь. пожалуйста. к производителю!
- EAN
- 4013872471621
Применяемость
- SACHS 996721 подходит к маркам/моделям авто:
- - BMW: 3 Series E46
- Товарная группа:
- - Подвеска и Рулевое Пружины подвески
О производителе SACHS

SACHS — немецкий бренд, основанный в 1895 году Эрнстом Саксом в городе Швайнфурт. Изначально компания производила велосипедные втулки и амортизаторы, но со временем вышла на рынок автозапчастей, став одним из мировых лидеров в области сцеплений и компонентов подвески. Сегодня бренд SACHS входит в состав концерна ZF Aftermarket — одного из крупнейших производителей и поставщиков автокомпонентов в мире.
SACHS предлагает решения как для легковых, так и для коммерческих автомобилей. Продукция включает амортизаторы, пружины подвески, маховики, комплектующие сцепления и детали трансмиссии. Компоненты SACHS устанавливаются на сборочных линиях таких автопроизводителей, как BMW, Mercedes-Benz, Audi, Volkswagen и других.
Благодаря немецкому качеству, инновациям и строгому контролю на всех этапах производства, автозапчасти SACHS обеспечивают комфорт, безопасность и надёжность в любых условиях эксплуатации.
Сайт: aftermarket.zf.com
Вас может заинтересовать
Аналоги "996721 SACHS":
Возврату не подлежит!
- Артикул:
- 06174
- SUPLEX
-
Германия
Форма пружины: Пружина с не постоянным диаметром
Толщина [мм]: 10.5
Толщина 1 [мм]: 16.85
Толщина 2 [мм]: 11.9
Длина [мм]: 224
Наружный диаметр [мм]: 147
Вес [кг]: 2.65