Колодки ручника Peugeot 4008/Mitsubishi Outlander 06- (170x32) SWAG (Сваг) 33102759
требуется проверка по VIN коду, уточняйте совместимость у наших специалистов
1 192 ₴
доставим 12 дн.
заканчивается |
||
Доставка из за границы.
Возврату не подлежит! Под заказ. 100% предоплата! |
- Производитель
-
SWAG
(Германия)
- Каталожный номер
- 33102759
- Сторона установки
- Задние
Применяемость
- SWAG 33102759 подходит к маркам/моделям авто:
- - Chrysler: Sebring 3 пок., (JS)
- - Citroën: C4 Aircross
- - Dodge: Avenger (JS), Caliber
- - Jeep: Compass 1 пок., Patriot
- - Mitsubishi: ASX, Galant 7 пок., Lancer (IX), Lancer (X), Lancer SPORTBACK (CX_A), Outlander 2 пок.
- - Peugeot: 4007, 4008
- Товарная группа:
- - Тормозная система Тормозные колодки
О производителе SWAG

SWAG — известный немецкий производитель автозапчастей, основанный в 1954 году. С момента своего создания компания сосредоточилась на выпуске высококачественных комплектующих для автомобилей европейского производства. Сегодня бренд SWAG входит в группу Bilstein Group, объединяющую несколько авторитетных имен в автопроме.
SWAG предлагает широкий ассортимент деталей: элементы подвески, рулевого управления, системы охлаждения, двигателя и трансмиссии. Продукция бренда предназначена как для оригинальной комплектации (OEM), так и для рынка послепродажного обслуживания (Aftermarket).
Главные ценности SWAG — это точность изготовления, долговечность и соответствие строгим стандартам качества. Бренд завоевал доверие миллионов автомобилистов и автосервисов в Европе и за её пределами, обеспечивая надёжные решения для ремонта и обслуживания автомобилей.
Сайт: swag.de
Вас может заинтересовать
Аналоги "33102759 SWAG":
- Артикул:
- 0986487766
- BOSCH
Ширина 1 [мм]: 32
Ширина поверхности трения [мм]: 32