Аккумулятор TOYOTA TOYOTA/LEXUS (Тойота) 28800YZZPD

10 075 ₴
доставим 4 дн.
заканчивается |
- Производитель
- TOYOTA/LEXUS
- Каталожный номер
- 28800YZZPD
Применяемость
- TOYOTA/LEXUS 28800YZZPD подходит к маркам/моделям авто:
- - Toyota: Echo, Prius (W20), Prius (W40) Plus, Yaris 1 пок., (P1), Yaris Verso
- Товарная группа:
- - Электрика и Освещение Аккумулятор
О производителе TOYOTA/LEXUS
TOYOTA и её премиальный бренд LEXUS — всемирно известные производители автомобилей и автокомпонентов. Компания TOYOTA была основана в 1937 году Киитиро Тойодой в Японии. С момента основания бренд уделял особое внимание качеству, инновациям и надежности продукции.
LEXUS, как подразделение премиум-класса, появился в 1989 году и быстро завоевал репутацию одного из лучших брендов в мире роскошных автомобилей. Обе марки производят широкий ассортимент оригинальных автозапчастей — от элементов двигателя и трансмиссии до деталей подвески и электроники.
TOYOTA/LEXUS используют передовые технологии производства и строгий контроль качества на всех этапах. Оригинальные запчасти этих брендов гарантируют долгий срок службы, идеальную совместимость и безупречную работу автомобиля. Благодаря безупречной репутации и глобальному охвату TOYOTA и LEXUS остаются синонимами надежности и инноваций в автомобильной отрасли.
Вас может заинтересовать
Аналоги "28800YZZPD TOYOTA/LEXUS":
заканчивается
- Артикул:
- EB457
- EXIDE
-
Польша
Назначение: Для легковых автомобилей
Емкость, Ач: 45 Ач
Пусковой ток, А: от 301 до 400 А
Плюсовая клемма: Слева
Подбор по емкостям: от 41 А/ч до 50 А/ч
Тип: свинцево-кислотный
Степень обслуживаемости: Необслуживаемые
Днищевое крепление: нет
Клеммы: Тонкие
Страна бренда: США
Исполнения корпуса: Азия
Напряжение [В]: 12
Емкость батареи [Ач]: 45
Ток холодного пуска EN [A]: 330
Длина [мм]: 237
Ширина (мм): 127
Высота [мм]: 227
Расположение полюсных выводов: 1
Вид зажима цепи: JIS
Исполнение днищевой планки: B0