Втулка стабилизатора задней подвески Toyota TOYOTA/LEXUS (Тойота) 48818AA010
требуется проверка по VIN коду, уточняйте совместимость у наших специалистов

221 ₴
завтра
|
- Производитель
- TOYOTA/LEXUS
- Каталожный номер
- 48818AA010
Применяемость
- TOYOTA/LEXUS 48818AA010 подходит к маркам/моделям авто:
- - Lexus: RX 1 пок.
- - Toyota: Camry (XV30), Harrier, Harrier (2003-)
- Товарная группа:
- - Подвеска и Рулевое Втулки стабилизатора
О производителе TOYOTA/LEXUS
TOYOTA и её премиальный бренд LEXUS — всемирно известные производители автомобилей и автокомпонентов. Компания TOYOTA была основана в 1937 году Киитиро Тойодой в Японии. С момента основания бренд уделял особое внимание качеству, инновациям и надежности продукции.
LEXUS, как подразделение премиум-класса, появился в 1989 году и быстро завоевал репутацию одного из лучших брендов в мире роскошных автомобилей. Обе марки производят широкий ассортимент оригинальных автозапчастей — от элементов двигателя и трансмиссии до деталей подвески и электроники.
TOYOTA/LEXUS используют передовые технологии производства и строгий контроль качества на всех этапах. Оригинальные запчасти этих брендов гарантируют долгий срок службы, идеальную совместимость и безупречную работу автомобиля. Благодаря безупречной репутации и глобальному охвату TOYOTA и LEXUS остаются синонимами надежности и инноваций в автомобильной отрасли.
Вас может заинтересовать
Аналоги "48818AA010 TOYOTA/LEXUS":
- Артикул:
- CVT-47
- CTR
-
Корея
Внутренний диаметр: 14.5
Наружный диаметр [мм]: 29
Монтажная ширина [мм]: 28
Длина упаковки [см]: 9.3
Ширина упаковки [см]: 8.7
Высота упаковки [см]: 8.7