Термостат CITROEN/FIAT/IVECO/PEUGEOT Jumper,Ducato,Daily II,Boxer 2,5-2,8 WAHLER 4174.88D

Виробник
WAHLER (Німеччина) Виробництво Німеччина
Каталоговий номер
4174.88D
Температура відкриття [°C]
88
Додатковий артикул / Додаткова інформація
з прокладкою
Посилене обладнання
EAN
4029783010880

Застосування

WAHLER 4174.88D підходить до марок/моделей авто :
- Citroën: Jumper
- Fiat: Ducato
- Iveco: Daily
- Peugeot: Boxer
Товарна група:
- Охолодження та Опалення Термостат

Про виробника WAHLER

Країна реєстрації бренду : Німеччина Логотип WAHLER

WAHLER - это ведущий немецкий производитель охладительных систем для автомобилей и других видов транспорта. Основанная в 1902 году, компания WAHLER сегодня является одним из самых известных и уважаемых брендов в автомобильной индустрии. Она производит широкий ассортимент продукции, включая термостаты, клапаны, датчики и другие компоненты системы охлаждения двигателя.

Продукция компании WAHLER изготавливается с использованием самых современных технологий и материалов высочайшего качества. Все детали проходят строгий контроль качества и тестирование, чтобы гарантировать их надежность и долговечность.

WAHLER является поставщиком оригинальных запчастей для таких известных автомобильных марок, как Audi, BMW, Mercedes-Benz, Porsche и Volkswagen. Благодаря своему высокому качеству и надежности, продукция компании пользуется широкой популярностью среди автолюбителей и профессионалов автомобильной индустрии.

Если вам нужна надежная и качественная продукция для системы охлаждения вашего автомобиля, то продукция компании WAHLER - это оптимальный выбор. Благодаря высокому качеству и надежности, вы можете быть уверены, что ваш автомобиль будет работать без сбоев и проблем в течение долгого времени.

Сайт: borgwarner.com

Всі запчастини WAHLER →