Прокладки двигателя AJUSA 01037400

Производитель
AJUSA (Испания) Производство Испания
Каталожный номер
01037400

Применяемость

AJUSA 01037400 подходит к маркам/моделям авто :
- Chevrolet: Aveo T200, Aveo T250
- Daewoo: Matiz
Товарная группа:
- Двигатель и Система выхлопа Прокладка выхлопной системы

О производителе AJUSA

Страна регистрации бренда : Испания Логотип AJUSA

AJUSA – это мировой лидер в производстве уплотнительных материалов и запчастей для двигателей. Более 40 лет компания AJUSA занимается производством высококачественных уплотнений и запчастей для автомобилей и мотоциклов. Компания предлагает широкий ассортимент продукции, включающий в себя головки блоков цилиндров, прокладки, манжеты и многое другое. Все изделия AJUSA производятся в соответствии с самыми высокими стандартами качества и обеспечивают надежную и долговечную работу двигателя.

Бренд AJUSA признан во всем мире благодаря своим инновационным технологиям и постоянному совершенствованию своих продуктов. Компания использует только лучшие материалы, чтобы гарантировать максимальную надежность и долговечность своих изделий. AJUSA работает в тесном сотрудничестве с ведущими автомобильными производителями и поставщиками запчастей, что позволяет ей быть всегда на переднем крае инноваций и технологического развития.

Выбирая продукцию бренда AJUSA, вы можете быть уверены в ее качестве и надежности. Благодаря высокой производительности и длительному сроку службы, запчасти AJUSA являются идеальным выбором для автомобилей и мотоциклов любых марок. Компания AJUSA – это гарантия высокого качества и надежности, которой можно доверять.

Сайт: ajusa.es

Все запчасти AJUSA →

Аналоги "01037400 AJUSA":

175  грн  завтра
Артикул:
96344583
GM
Купить Код: 190025-74
Оригинал

Оригинальные номера

GM:
96344583