Комплект болтов маховика LUK 411 0123 10

Производитель
LUK (Германия) Производство Германия
Каталожный номер
411 0123 10
Количество болтов
10
SVHC
Не содержит веществ SVHC!
EAN
4005108518675

Применяемость

LUK 411 0123 10 подходит к маркам/моделям авто :
- Opel: Frontera, Omega, Signum, Vectra
- SAAB: 9-3, 9-5
Товарная группа:
- Коробка передач Болты маховика

О производителе LUK

Страна регистрации бренда : Германия Логотип LUK

Бренд LUK - это один из ведущих производителей запчастей для автомобилей, специализирующийся на системах сцепления. Компания была основана в 1965 году в Германии, а сегодня является частью группы компаний Schaeffler.

LUK предлагает широкий ассортимент продукции высокого качества для автомобилей различных марок. Наиболее известными продуктами бренда являются комплекты сцепления, которые отличаются надежностью, долговечностью и простотой установки.

Компания LUK использует только самые современные технологии и высококачественные материалы при производстве своей продукции. Кроме того, все изделия проходят тщательный контроль качества, чтобы гарантировать безопасность и надежность работы в течение длительного времени.

Среди продукции бренда LUK можно найти также и другие запчасти, такие как вилки сцепления, гидравлические компоненты и детали системы коробки передач. Все эти детали изготавливаются из высококачественных материалов и имеют длительный срок эксплуатации.

Если вы ищете высококачественные запчасти для системы сцепления вашего автомобиля, обратите внимание на продукцию бренда LUK. Этот производитель известен своей надежностью и долговечностью, что обеспечивает безопасность вашего автомобиля на дороге. Купить продукцию бренда LUK можно в нашем интернет-магазине.

Сайт: ru-aftermarket.schaeffler.com

Все запчасти LUK →

Оригинальные номера

GM:
616229
9192342