Сайлентблок передней подвески RBI (Рби) M26120
требуется проверка по VIN коду, уточняйте совместимость у наших специалистов
113 ₴
завтра
|
- Производитель
-
RBI
(Тайвань)
- Каталожный номер
- M26120
- Сторона установки
- Задние
Применяемость
- RBI M26120 подходит к маркам/моделям авто:
- - Mitsubishi: Eclipse 1 пок., Galant 4 пок., Galant 5 пок., Galant 6 пок., Grandis
- Товарная группа:
- - Подвеска и Рулевое Сайлентблок задней балки
О производителе RBI

RBI — известный производитель автозапчастей из Таиланда, основанный в 1972 году. С первых лет компания сосредоточилась на производстве качественных резинометаллических изделий для подвески автомобилей. В ассортимент входят сайлентблоки, подушки двигателя, амортизаторные опоры и другие детали, отвечающие за комфорт и безопасность на дороге.
Бренд RBI поставляет продукцию как на конвейеры автопроизводителей, так и на рынок запасных частей. Высокий уровень качества изделий обеспечивается строгим контролем на всех этапах производства и использованием современных материалов. Запчасти RBI отличаются долговечностью, отличной устойчивостью к нагрузкам и погодным условиям.
Сегодня компания экспортирует свою продукцию в более чем 50 стран мира, оставаясь одним из лидеров в своём сегменте. RBI — это надёжность, доступная цена и уверенность в каждой детали.
Сайт: rbi.co.th
Вас может заинтересовать
Аналоги "M26120 RBI":
- Артикул:
- MB303650
- MITSUBISHI